YOLANTA

YOLANTA

Комиссионный Бутик

  г.Москва 8-903-290-70-90

 Ленинградский пр-т д.60А

г.Тверь 8-(4822)-34-88-25

ул. В. Новгорода д.13

YOLANTA

YOLANTA

Комиссионный магазин женской одежды

Комиссионный магазин женской одежды

Платья. Джинсы. Блузы. Кофты и многое другое...

YOLANTA

YOLANTA

Комиссионный магазин шуб

Комиссионный магазин шуб

Соболь. Шиншилла. Норка.

YOLANTA

YOLANTA

Комиссионный магазин обуви

Комиссионный магазин обуви

Туфли. Сапоги. Ботильоны

YOLANTA

YOLANTA

Комиссионный магазин детской одежды

Комиссионный магазин детской одежды
YOLANTA

YOLANTA

Комиссионный магазин мужской одежды

Комиссионный магазин мужской одежды

Костюмы. Джинсы. Куртки

YOLANTA

YOLANTA

Комиссионный магазин сумок

Комиссионный магазин сумок

Сравнительный анализ цен и возможностей удачной покупки в комиссионном магазине брендовой одежды "YOLANTA"

В последние несколько лет среди московских модников особенной популярностью пользуются комиссионные магазины элитной одежды. От старых советских комиссионок у них осталось только название. 

В такие магазины не принимают любую одежду, их товар – изделия известных брендов. В одном из магазинов для посетителей вывешен список марок одежды, рекомендованных для приема на реализацию, в котором Paco Rabanne, Trussardi, Cartier и прочее.

В элитных комиссионках можно решить не только проблему, как купить хорошую одежду по умеренным ценам, но и куда ее деть, если она надоела, или подарили, но не подошла, или стала неожиданно мала/велика. Комиссионный магазин элитной одежды принимает женские, мужские, детские вещи и аксессуары. Если в течении нескольких месяцев они не продаются,  то вещь возвращается хозяину. Цена на одежду назначается по желанию ее владельца. Когда клиент приходит сдавать вещи, его спрашивают, какую сумму он хотел бы выручить за тот или иной предмет. Если товароведу магазина цена кажется завышенной, он советует ее снизить для большей вероятности покупки вещи. Сойдясь с клиентом в цене, магазин прибавляет свои комиссионные— 35% от общей стоимости.Традиционных для комиссионок уценок устанавливаются по желанию клиента. Но первоначальная стоимость иногда снижается самим хозяином, если он хочет, чтобы его вещь продалась быстрее. А иногда бывает и так, что находится покупатель, который просит убавить цену на вашу вещь, и тогда администрация магазина звонит вам и спрашивает согласие на объявленную покупателем стоимость.

В том случае, если вещь, провисев в магазине не продалась, клиент платит 5% от стоимости за хранение.

Кстати, это условие непременно для всех подобных магазинов.

Под элитной одеждой подразумевают не только хорошо раскрученные марки вроде Gucci и Dolce&Gabanna, но и вещи мало известных в России, зато популярных на Западе дизайнеров. Связано это с тем, что «крутые девчонки», которые в основном и сдают вещи в элитные комиссионки, в большинстве своем тусуются в Лондоне и одежду покупают там, исходя из европейских вкусов и предпочтений.

Товаровед в магазине научилась заранее предугадывать возможный спрос на ту или иную вещь и стараются принимать на реализацию только то, что будет продаваться. За счет этого ассортимент достаточно часто обновляется, что удобно для постоянных покупателей. Среди одежды как прошлые и позапрошлые коллекции, так и совсем свежие вещи, один раз надеванные или не надеванные вовсе и уже отнесенные в комиссионку.

Очень часто получается так, что одна и та же вещь висит и в самом дорогом столичном бутике — торговом доме «Москва» на Кутузовском проспекте, и в «Yolanta», где стоит в несколько раз дешевле. Получается это благодаря той публике, в кругу которой один и тот же наряд дважды надевать не принято. У многих из таких «жертв» моды и этикета под одежду отведены специальные гардеробные комнаты, забитые одеждой от пола до потолка, а элитные вещи сыплются им буквально на голову — в этой среде принято делать дорогие подарки, которые могут не всегда подойти по размеру или цвету. Вот и приходится все это нести в комиссионку, чтобы дом «хламом» не забивать. В комиссионном магазине элитной одежды «Yolanta» есть специальная услуга: при приеме больше пятидесяти вещей за один раз товаровед специально выезжает оценивать вещи к клиенту на дом. Данная услуга пользуется спросом. Какая-нибудь модница скупает одежду целыми коллекциями в Лондоне и Париже, что-то наденет, на счет чего-то передумает, и пока доедет до Москвы — ей уже все надоело, в то время как здесь эти же вещи в бутиках только-только появились.

В элитный комиссионный магазин одежды «Yolanta» можно заходить не только с подругами, но и с другом или мужем.В магазине работают два зала, женский зал, аксессуары, обувь и одежда для детей, а во втором, достаточно большой выбор качественной мужской одежды от ведущих мировых марок.

Вот лишь некоторые примеры удачных покупок, которые можно сделать в «Yolanta». Джинсовая куртка от Gian franco Ferre за 2154 рубля. Очень модная джинсовая куртка фиолетового цвета из молодежной линии Max Mara — Max&Co всего за 1539 рублей. Красивыйтоп Cristian Dior голубого цвета расшитый пайетками — полторы тысячи рублей. Цена на пестрое пальто от Roberto Cavalli из набивной ткани с этническими мотивами, отделанное пушистым искусственным мехом на воротнике и манжетах, упала с 14 000 рублей до 9200. Одна из самых красивых вещей в магазине — кожаный пиджак светло-бежевого цвета от Valentino, завязывающийся впереди на два симпатичных хлястика, стоит несколько дороже — одиннадцать тысяч рублей, что все-таки на порядок ниже реальной цены на такую вещь. Стоимость крутых кожаных сумок также почти на рыночном уровне. Например, красную кожаную сумку от Fendi, к тому же совершенно новую, можно приобрести всего за 2770, а сумку от Nina Ricci из тряпичного материала вообще за 800 рублей. Даже если вы ничего себе так и не подберете, зайти в «Yolanta» все же стоит.

Перебирать наилучшую одежду от самых-самых модельеров, зная, что почти все вы можете себе позволить — ощущение неописуемое! Красота, да и только...

 

Дарите своим
любимым вещам 
новую историю

Шаг первый

Шаг первый

Принесите свои вещи в наш магазин и мы их оценим

Шаг второй

Шаг второй

Дождитесь, когда вашу вещь купят.

Шаг третий

Шаг третий

Забирайте деньги и обновляйте гардероб!

iolantakrugИоланта, директор сети

Хорошая вещь рассчитана на долгую носку, поэтому иногда она успевает надоесть своим владельцам, так, и получается, что вещь, ценой под несколько тысяч евро, через 2-3 появления в обществе оказывается у нас. В некоторых компаниях, местах не покажешься в одном и том же, так меняют шубы каждый сезон.

Мы принимаем вещи элитных производителей, хорошего качества. Оценку проводит товаровед и предлагает приемлемую цену. В нашем магазине много и абсолютно новых вещей. Мы охотно принимаем достойную оригинальную одежду,обувь, аксессуары от ведущих дорогих домов моды Christian Dior, Chanel, Prada, Gucci, Zilli, Brioni конечно, цена не бутиков, а существенно ниже. Основные магазины находится в Москве на Ленинградском проспекте д.60А  и в городе Тверь, Вольного Новгорода д.13, так что много поступлений элитной одежды, сумок, обуви и мехов привозят элитные клиенты!

Почему магазины нашей сети "YOLANTA"

СКИДКИ

СКИДКИ

Вы можете найти вещи со значительной скидкой

БРЕНДЫ

БРЕНДЫ

Элитные марки одежды высокого качества

МОДА

МОДА

К нам часто приносят новую и очень качественную одежду

АССОРТИМЕНТ

АССОРТИМЕНТ

Женская, мужская и детская одежда, меха, обувь и аксессуары

ГРАФИК РАБОТЫ

ГРАФИК РАБОТЫ

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Профессиональная оценка качества и подлинности вещей

Смотреть все -
  • Интервью директора сети
    Интервью директора сети "Комиссионный магазин одежды Yolanta" для журнала
    Журналист: А откуда у вас вещи в Вашем магазине? Иоланта: Основной магазин находится в Москве...
    Подробнее
  • Кто является покупателям вещей в комиссионном магазине одежды и аксессуаров?
    Кто является покупателям вещей в комиссионном магазине одежды и аксессуаров?
    Если среди тех, кто сдает вещи в комиссионные магазины одежды, основная категория — это все же так...
    Подробнее
  • Правила похода в комиссионный магазин элитной одежды. Советы «охотницы» за брендами
    Правила похода в комиссионный магазин элитной одежды. Советы «охотницы» за брендами
    При походе сюда надо помнить вот что:
    Подробнее

Статьи и события

Отзывы
Сергей Васильев Вильнюс(Kankliu)
Все у вас очень клево в Литве точно этого нет. Мне понравилось
Наталия
Очень рада, что благодаря Вашему чудесному магазину избавилась от надоевших вещей и приобрела новые. Спасибо Вам огромное. Отдельная статья - детские вещи, моя дочка 3,5 лет благодаря Вам ходит самая нарядная и красивая и принимает участие в съемках. Иоланта - Вы умница!!!
Светлана
Магазин очень классный! Купила отличные вещи и не одну! Отдельное спасибо внимательным продавцам! Удачи! Удачи! Удачи!
Кристина
Магазин супер!!! Очень хороший способ купить и продать ,что самое главное доброжелательное обслуживание!!! В других комиссионных такого vip класса,продавцы все угрюмые и не заинтересованные!!! Совершенно не помогают определит настоящую вещь от подделки. Здесь все иначе.
ВВЕРХ Яндекс.Метрика